কলকাতার খুব কাছেই এই লোকেশনে পেয়ে যান একেবারে সস্তায় দারুন ফ্ল্যাট, না দেখলে মিস করবেন বড় সুযোগ

নিজস্ব প্রতিবেদন: একটা নির্দিষ্ট বয়সের পর মাথার উপর যদি নিজস্ব একটা ছাদ না থাকে তাহলে কোনোভাবেই কিন্তু মানুষ জীবন ধারণ করতে পারেনা। অনেকেই আজকাল কর্মব্যস্ত জীবনে ফ্ল্যাট অথবা অ্যাপার্টমেন্ট বেছে নেওয়ার চেষ্টা করছেন। সেই সমস্ত মানুষদের কথা মাথায় রেখেই আমরা আজ কলকাতার কাছে একটা দুর্দান্ত লোকেশনে নিয়ে চলে এসেছি জলের দামে ফ্ল্যাট।

চলুন তাহলে আর সময় নষ্ট না করে আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনটা শুরু করা যাক। আমাদের আজকের লোকেশন হল চন্দননগরের পালপাড়া এরিয়া। জগদ্ধাত্রী পুজোর জন্য বিখ্যাত এই জায়গাটিকে কম বেশি অনেকেই চেনেন। তাই আলাদা করে এই জায়গাটার আর কোনো বিস্তারিত বিবরণ দিলাম না।

আজ আমরা যে ফ্ল্যাট টি দেখাবো সেটা 2BHK। এটি বিল্ডিংয়ের তিনতলায় অবস্থিত যেখানে আপনারা পেয়ে যাচ্ছেন দুটি বিশাল আকৃতির বেডরুম, একটি লিভিং কাম ডাইনিং এরিয়া, দুটি বাথরুম এবং একটি কিচেন। সুন্দরভাবে ফ্ল্যাটের ভেতরের অংশে রঙের কম্বিনেশন করে সাজানো হয়েছে। আপনাকে কিন্তু ফ্ল্যাট কেনার পর একটাও অতিরিক্ত টাকা খরচ করতে হবে না। বরং আপনারা ফ্ল্যাটের সাথে বেশ কিছু আসবাবপত্র পেয়ে যাবেন যেমন দুটো খাট এবং একসেট সোফা। সম্পূর্ণ ফ্ল্যাটটিতেই মেঝেতে মার্বেল ফিনিশিং রয়েছে এবং বাথরুমে রয়েছে টাইলসের ফিনিশিং।

যেকোনো ছোট অথবা মাঝারি ফ্যামিলির বাসিন্দারা এই ফ্ল্যাটে কিন্তু একদম নিশ্চিন্তে জীবন যাপন করতে পারবেন। একদম অল্প খরচের মধ্যে রেডি ফ্ল্যাট যে সমস্ত ফ্যামিলি খুঁজছেন তারা অবশ্যই এই ফ্ল্যাটটি একবার দেখে যান। এই ফ্ল্যাটটির মোট আয়তন রয়েছে ৭১৫ স্কয়ার ফিট। দক্ষিণ পশ্চিমমুখী এই ফ্ল্যাটটি মাত্র আট বছরের পুরনো সম্পত্তি।

সমস্ত দিক বিবেচনা করে এই ফ্ল্যাটের দাম রাখা হয়েছে ২১,৪৫,০০০ টাকা। এখান থেকে মাত্র এক কিলোমিটার এর মধ্যেই চন্দননগর স্টেশন থেকে শুরু করে স্থানীয় বাজার, স্কুল কলেজ এবং ব্যাংক আপনারা পেয়ে যাবেন। তাই যোগাযোগ নিয়ে কোন চিন্তা করতে হবে না।
Contact : 8240174758

Leave a Comment