







নিজস্ব প্রতিবেদন: জমি হলো মানুষের কাছে এমন একটা জায়গা যেটা ছাড়া কিন্তু কখনোই নিজেদের কোন গুরুত্বপূর্ণ কাজ সম্পূর্ণ করা সম্ভব নয়। নিজেদের মাথার উপর ছাদ থেকে শুরু করে বিশেষ কোন প্রজেক্ট বা ব্যাবসার কাজ সবকিছুই কিন্তু এই জমির উপর নির্ভরশীল। ভালো লোকেশন এর মধ্যে যদি আপনারা একটি জমি না পান তাহলে কিভাবে কোন কাজ করবেন একটু ভেবে বলুন তো! পাঠক বন্ধুদের সুবিধার্থে আমরা তাই প্রায় সময় বিভিন্ন লোকেশনের জমির খোঁজ নিয়ে এসেছি আমাদের প্রতিবেদন গুলির মাধ্যমে। আজকের প্রতিবেদনটাও অনেকটাই সেরকম। যারা সম্প্রতি জমির খোঁজে রয়েছেন একবার আমাদের আজকের এই প্রতিবেদনটা শেষ পর্যন্ত পড়ে নিন। আশা করছি এই প্রতিবেদনটা আপনাকে অনেকটাই সহায়তা করবে।




কবি নজরুল মেট্রো স্টেশন থেকে মাত্র তিন কিলোমিটারের দূরত্বের মধ্যেই রয়েছে আমাদের আজকের লোকেশন। মোট ১০ কাঠা জমি আপনারা এখানে পেয়ে যাবেন। জমির আশেপাশেই বাড়িঘর এবং ইলেকট্রিকের সুব্যবস্থা রয়েছে, তাই আপনারা যদি কেনার পরপরই কাজ শুরু করতে চান বাড়ির তাহলে কিন্তু কোন অসুবিধা হবে না। বাড়ি বানানোর উপযুক্ত মেট্রো সিটিতে এই ধরনের সুন্দর জমি কিন্তু আপনারা চট করে পাবেন না। এই জমি থেকে যেমন কবি নজরুল মেট্রো স্টেশন মাত্র ৩ কিলোমিটার দূরত্বে, তেমনভাবেই মাত্র ৬ কিলোমিটারের দূরত্বের মধ্যেই রয়েছে গড়িয়া রেলওয়ে স্টেশন।
পাশাপাশি হাতের নাগালের মধ্যেই আপনারা পেয়ে যাবেন বাজার, ব্যাংক, এটিএম, স্কুল এবং হসপিটাল সহ অন্যান্য প্রয়োজনীয় সুযোগ সুবিধা। যারা জমিটি কিনতে আগ্রহী রয়েছেন আর সময় নষ্ট করে এই সুবর্ণ সুযোগ হাতছাড়া করবেন না। প্রতি কাঠা এখানে জমির দাম নির্ধারণ করা হয়েছে ৭ লক্ষ টাকা। কেও যদি সম্পূর্ণ জমিটা একসঙ্গে কিনতে চান সেটাও কিন্তু নিশ্চিন্তে নিয়ে নিতে পারেন। আগ্রহী থাকলে নিচের দেওয়া ফোন নম্বরে যোগাযোগ করে নিন।
Contact : 9073145145











