শাড়ি পরেই কবাডি খেলছেন একদল গৃহবধূ মহিলা, রীতিমত রকেটের গতিতে ভাইরাল ভিডিও

নিজস্ব প্রতিবেদন: সোশ্যাল মিডিয়ার সাহায্যে প্রতিনিয়ত নানান ধরনের খবরাখবর আমাদের সামনে উঠে আসে। এর মধ্যে এমন কিছু দৃশ্য রয়েছে যা আমাদেরকে অবাক করে রেখে দেয়। হয়তো কম-বেশি আপনারাও কখনো না কখনো এই ধরনের ভাইরাল ভিডিওর সাক্ষী থেকেছেন।

তবে আজকের এই বিশেষ প্রতিবেদনে আমরা একটা দারুণ মজাদার বলতে গেলে দারুন আনন্দের ভিডিও আপনাদের সামনে তুলে ধরতে চলেছি।। অন্যান্য সকল ভিডিওর মতন সোশ্যাল মিডিয়াতে এটি ও ভাইরাল হয়ে উঠে এসেছে ঝড়ের গতিতে। নিজস্ব গুণে এই ভিডিওটি মন জয় করে নিয়েছে সাধারণ মানুষের।

এমনিতেই বিগত বেশ কিছু সময় ধরে তৃতীয় বিশ্বের দেশগুলোতে নেট মাধ্যম একটি অত্যন্ত জনপ্রিয় প্লাটফর্ম হিসেবে ধরা দিয়েছে।। দিন প্রতিদিন যেন মানুষের মধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহার বেড়েই চলেছে। কাজের ফাঁকে হোক বা কাজের মধ্যেই এক ঝলক সোশ্যাল মিডিয়ার নোটিফিকেশন এর চোখ না রাখলে সাধারণ মানুষের কিছুতেই চলতে চায় না। সাম্প্রতিক ভাইরাল ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে একদল শাড়ি পরা মহিলা উৎসাহ ও উদ্দীপনার সাথে কাবাডি খেলছেন।

একে অপরকে জানাচ্ছে চ্যালেঞ্জ। মহিলারা যে আজকালকার দিনে পুরুষদের তুলনায় কোন অংশে কম নয় তার প্রমাণ আমরা বারংবার পেয়েছি বিভিন্ন দিকে। বর্তমান সময়ে জাতীয় থেকে শুরু করে আন্তর্জাতিক স্তর পর্যন্ত ক্রিকেট, ফুটবল, কাবাডি এছাড়া আরো বিভিন্ন খেলার সঙ্গে যুক্ত মহিলারা।

তবে লক্ষ্য করে দেখবেন প্রত্যেকটা খেলার জন্যই কিন্তু পুরুষ মহিলা নির্বিশেষে নির্দিষ্ট কিছু ইউনিফর্ম বা ড্রেস কোড চলে। আজ পর্যন্ত কাউকে শাড়ি পরে কবাডি খেলতে দেখা যায়নি। তাই সোশ্যাল মিডিয়ায় এই শাড়ি পরিহিত মহিলাদের কবাডি খেলতে দেখে রীতিমতন অবাক হয়ে গিয়েছেন সকলেই। মহিলারা যে পুরুষদের থেকে কোনো অংশই কোনভাবে কম নয় তা এই ভিডিওটি থেকে কিন্তু খুব সহজেই প্রমাণ করা যায়।

পাঠকদের উদ্দেশ্যে জানিয়ে রাখি, এই কবাডি খেলাটি হল,ছত্তিসগড় অলিম্পিকের একটি অংশ, যা ছত্তিশগড়ের মুখ্যমন্ত্রী ভূপেন্দ্র বাঘেল বৃহস্পতিবার অর্থাৎ ৬ই অক্টোবর ২০২২-এ উদ্বোধন করেছিলেন। জানা গিয়েছে, এই কাবাডি ম্যাচের ইভেন্টটি ৬ই অক্টোবর থেকে ৬ই জানুয়ারি ২০২৩ পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। প্রতিবেদনটি ভালো লেগে থাকলে অবশ্যই ভিডিওটি দেখার পর নিজেদের গুরুত্বপূর্ণ মতামত আমাদের সঙ্গে শেয়ার করে নেওয়ার অনুরোধ রইল সকলের কাছে।।

Leave a Comment